
Чтобы проголосовать, надо войти или зарегистироваться
Привлечь внимание к городским пешеходным экскурсионным маршрутам в Воронеже
31.03.2021Суть проекта – привлечь внимание к уже имеющимся культурным объектам и маршрутам при помощи малых скульптур.
Идея:
Воронежская облась богата разнообразной фауной и будет интересно познакомить жителей и гостей города с обитателями наших земель(заяц, лиса, косуля, бобр, белка, полевка, еж, кабан, разные виды птиц и т. д. )
Нужно разместить по городу скульптуры(металл) в виде животных в натуральную величину и отметить их в онлайн картах. В игровой форме жители и гости города будут знакомиться с достопримечательностями и отыскивать скульптуры животных, которые можно расположить в самых неожиданных местах, интересно будет и детям и взрослым.
Важно сделать скульптуры именно в натуральную величину, это дополнительный образовательный момент для городского жителя.
В итоге получится интересный городской квест, отыскать и сфотографировать всех животных и познакомиться с культурными объектами. Животный мир области достаточно разнообразен, скульптуры можно будет постоянно добавлять.
* Авторские орфография и пунктуация сохранены